हिमाचल के युवक की करनाल में संदिग्ध मौत, सोसाइटी के लॉन में पड़ा मिला शव

punjabkesari.in Friday, Feb 10, 2023 - 04:25 PM (IST)

करनाल : शहर की रास रेजीडेंसी में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत होने का मामला सामने आया है। मृतक ऋषभ मूल रूप से हिमाचल के कांगड़ा का रहने वाला था और करनाल की एक प्राइवेट कंपनी में काम करता था। मृतक करनाल में ही किराए के एक फ्लैट में रहता था। ऋषभ का शव सोसाइटी के लॉन में फर्श पर पड़ा मिला है। अभी तक यह साफ नहीं हो पाया है कि यह कोई हादसा है या फिर ऋषभ ने सुसाइड की है। वहीं पुलिस हत्या की आशंका को भी नजरअंदाज नहीं कर रही है।  

 

PunjabKesari

 

पड़ोसियों के अनुसार रात को छत पर गए थे कुछ युवक

जानकारी के अनुसार शुक्रवार सुबह ऋषभ का शव लॉन में गिरा मिला। इसके बाद वहां रहने वाले लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस की टीमें मौके पर पहुंची और एफएसएल को टीमों को भी साक्ष्य जुटाने के लिए मौके पर बुलाया गया। बताया जा रहा है कि ऋषभ दूसरे फ्लोर  पर रहता था। उसके फ्लैट में शराब की बोतलें भी मिली है। आसपास में रहने वाले लोगों का कहना है कि बीती रात सीढ़ियों में कुछ युवकों के छत पर जाने की आवाज आई थी। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं हिमाचल में रहने वाले मृतक के परिवार को भी ऋषभ की मौत की सूचना दे दी गई है।

 

PunjabKesari

 

ऋषभ की मौत से उठे कई सवाल, जवाब तलाशने में जुटी पुलिस

ऋषभ की संदिग्ध मौत अपने साथ कई सवाल भी लेकर आई है। बताया जा रहा है कि मृतक फ्लैट में अकेला रहता था, लेकिन सवाल यह है कि बीती रात उसके साथ कौन था। अगर ऋषभ किसी के साथ छत पर गया था तो वह लॉन तक कैसे पहुंचा। क्या यह कोई हादसा था या फिर किसी ने जानबूझ कर ऋषभ को छत से नीचे फेंका है। मृतक के परिवार के मन में भी ये सभी सवाल जरुर होंगे। वहीं पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने और एफएसएल की जांच पूरी होने के बाद ही यह साफ हो पाएगा कि ऋषभ की मौत के पीछे क्या कारण है।

 

(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Gourav Chouhan

Related News

static