जल्द अमीर बनने के लिए नाबालिगों ने साथी संग डिलीवरी बॉय को लूटा

punjabkesari.in Wednesday, Jan 28, 2026 - 06:58 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): जल्द अमीर बनने के लिए तीन नाबालिगों ने अपने एक साथी के साथ मिलकर ऐसा कारनामा कर दिया कि अब वह पुलिस की गिरफ्त में पहुंच गए। नाबालिगों ने सामान ऑर्डर कर डिलीवरी बॉय को बुलाया और डिलीवरी बॉय से मारपीट कर उससे बाइक लूट ली। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गए। मामले की सूचना मिलते ही पुलिस ने डिलीवरी बॉय की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच करते हुए तीन नाबालिगों सहित एक अन्य को काबू कर लिया। आरोपी की पहचान मूल रूप से पश्चिम बंगाल के रहने वाले अब्दुल अमीन के रूप में हुई। आरोपी को सेक्टर-84 से काबू किया गया है। 

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर क्लिक करें। 

 

आरोपी ने पूछताछ में बताया कि उसने नाबालिगों के साथ मिलकर पूरी वारदात को अंजाम दिया। वह योजना के अनुसार इस बाइक को बेचकर रुपए कमाना चाहते थे। अभी वह बाइक बेच पाते उससे पहले ही पुलिस के हत्थे चढ़ गए। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से लूटी गई बाइक और माेबाइल बरामद किया है। आरोपी अब्दुल अमीन से पूछताछ जारी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 

आपको बता दें कि 27 जनवरी को एक व्यक्ति ने खेड़की दौला थाना पुलिस को शिकायत दी थी कि वह जोमटो कम्पनी में डिलीवरी बॉय का काम करता है।  25 जनवरी की रात को उसके पास खेड़की दौला सेक्टर-84 से ऑर्डर आया तो यह सेक्टर-82 से ऑर्डर प्राप्त करके सेक्टर-84 ऑर्डर के लिए पहुंचा तो इसके पास ऑर्डर लेने 4 लड़के आए और इसके साथ मारपीट करके इसकी बाइक लूटकर ले गए। मामले में अब पुलिस ने मामले में अब तीन नाबालिगों सहित चार को काबू कर लिया है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static