Yamunanagar: उफनती यमुना नदी की भेंट चढ़े 2 युवक, पुलिस का सर्च अभियान जारी
punjabkesari.in Tuesday, Sep 02, 2025 - 04:13 PM (IST)

यमुनानगर (परवेज खान) : पहाड़ों पर हुई मूसलाधार बरसात के चलते यमुना नदी पुरे उफान पर है। यमुनानगर में पानी के तेज बहाव के साथ पहाड़ों से कीमती लकड़ियां भी बहकर यमुना नदी में आ रही है, जिन्हें पानी से निकालने के चक्कर में 2 युवक तेज बहाव की भेंट चढ़ गए। फिलहाल पुलिस ने दोनों लापता युवकों को ढूंढने का प्रयास कर रही है।
जानकारी के अनुसार यमुना नदी में कई युवक लकड़ियों के लिए नदी में उतरते हैं। बीते सोमवार हथिनीकुंड बैराज के पास लोग लकड़ी निकाल रहे थे। इसी दौरान 2 युवक तैरती हुई लकड़ियां निकलाने के लिए दो युवक नदी मे कूद गए। इस भारी लकड़ी को दो युवकों ने निकालने का प्रयास किया लेकिन तेज बहाव के कारण बाहर नहीं आ सके। तेज बहाव में दोनों युवक बह गए।
एसपी मौके पर पहुंचे
घटना की सूचना मिलने पर एसपी कमलदीप गोयल सहित पुलिस के बड़े अधिकारी मौके पर पहुंचे। पुलिस फिलहाल लापता युवकों की तलाश कर रही है। वहीं एसपी कमलदीप गोयल ने कहा है कि लकड़ियों के लिए नदी मे उतरने वालों के खिलाफ एक्शन लिया जाएगा। इस बारे में आसपास के गांवों के सरपंचों को कहा गया है कि लोगों को इस बारें में हिदायत दी जाए।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)