हादसा:  ट्राला चालक ने अचानक से ब्रेक लगाने से युवक की मौत, काम से लौट रहा था मृतक

punjabkesari.in Saturday, Dec 09, 2023 - 11:35 AM (IST)

गोहाना: रोहतक-पानीपत हाईवे पर स्थित गांव सैनीपुरा के पास ट्राला चालक ने अचानक से ब्रेक लगा दिया। इससे उसके पीछे आ रहा बाइक सवार युवक उसमें टकरा गया। हादसे में युवक की मौत हो गई। युवक के पिता बाइक के पीछे स्कूटी पर आ रहे थे। उन्होंने हादसे की सूचना पुलिस को दी।  

गांव सिरसाढ़ निवासी चंद्र सिंह ने बताया कि वह सेना से सेवानिवृत्त हैं और अब केनरा बैंक की गोहाना शाखा में नौकरी करते हैं। उनका छोटा बेटा समीत सिंह (29) गोहाना की एक गैस एजेंसी में नौकरी करता था। वह बैंक से छुट्टी के बाद स्कूटी पर सवार होकर पानीपत चुंगी के पास पहुंचे तो वहां पर उनका बेटा भी मिल गया।

दोनों अपनी-अपनी गाड़ी पर सवार होकर गांव के लिए चल पड़े। जब वह रोहतक-पानीपत हाईवे स्थित गांव सैनीपुरा के नजदीक पहुंचे तोवह अपने बेटे को एक निजी अस्पताल लेकर गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static