कोरोना मुक्त क्षेत्र की सूची से बाहर हुआ लाडवा, 2 महीने बाद मिले 5 पॉजिटिव केस

punjabkesari.in Friday, May 22, 2020 - 12:53 PM (IST)

लाडवा(आयुष गुप्ता)- हरियाणा में कोरोना वायरस का कहर लगातार जारी है वहीं यहां कुछ ऐसे इलाके भी है जहीं कोरोना वायरस का कोई केस नहीं। इस रेस से अब कुरूक्षेत्र का लाडवा बाहर हो गया है। दरअसल आज 2 महीने यहां से लगातार 5 कोरोना पॉजिटिव केस सामने आए है। 

जानकारी के अनुसार लाडवा की सब्जी मंडी में प्रशासन द्वारा गत दिवस करवाए गए टेस्ट के दौरान ये केस सामने आए जिनको प्रशासन के आदेश पर स्वास्थ्य विभाग की देखरेख में रखा जा रहा है और उनसे जुड़े लोगों की पूछताछ करके जांच करने के आदेश दे दिए गए हैं। एसडीएम  अनिल यादव ने इस मामले की पुष्टि करते हुए साफ किया कि 2 केस लाडवा शहर के हैं जबकि तीन अन्य ग्रामीण क्षेत्र के हैं जिनकी सूची सांझी कर दी गई है।

एसडीएम  ने लोगों से अपील करते हुए कहा कि वह इस बीमारी को साधारण बीमारी के तौर पर न समझे एहतियात बरतें और केवल जरूरी कार्य के लिए ही घर से बाहर निकले, ताकि हम स्वयं और अपने आसपास के लोगों को सुरक्षित रख सकें।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Isha

Related News

static