अग्निपथ भर्ती योजना के प्रदर्शन को लेकर बढ़ाई सुरक्षा, गुड़गांव में भी लागू हुई धारा 144
punjabkesari.in Friday, Jun 17, 2022 - 02:23 PM (IST)

गुडगांव (मोहित) : गुरुग्राम में अग्निपथ भर्ती योजना के विरोध प्रदर्शन को देखते हुए गुरुग्राम जिला प्रशासन की तरफ से धारा -144 लगाई गई है। गुरुग्राम पुलिस ने बड़ी संख्या में जवानों की तैनाती राजीव चौक समेत हाईवे से लगते हुए सभी चौक पर की गई है। जिला प्रशासन को सुबह सूचना मिली थी कि कुछ युवा प्रदर्शनकारी गुरुग्राम के राजीव चौक पर प्रदर्शन कर सकते हैं इसी को मध्य नजर रखते हुए जिला प्रशासन के तमाम अधिकारी और गुरुग्राम पुलिस कमिश्नर कला रामचंद्रन राजीव चौक पहुंचे और यहां का जायजा लिया।
राजीव चौक पर बड़ी तादाद में पुलिस के जवानों की तैनाती की गई है जिससे किसी तरह की ट्रैफिक व्यवस्था में कानून व्यवस्था ना बिगड़े। गुरुग्राम पुलिस की तरह से साफ कर दिया गया है कि गुरुग्राम में किसी भी तरह से प्रदर्शन नहीं करने दिया जाएगा फिलहाल शहर में हालात सामान्य हैं।
वहीं एसडीएम गुरुग्राम मौके पर पहुंची और उन्होंने कहा कि यदि किसी भी व्यक्ति को प्रदर्शन करना है तो वह शांतिपूर्ण तरीके से करें लेकिन उग्रता से बिल्कुल बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और यही कारण है कि आज गुरुग्राम में पूरी तरह से सुरक्षा चाक-चौबंद है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)