Panipat में BMS स्टूडेंट ने लगाई यमुना में छलांग हुई मौत, 2 घंटे तक ढूंढते रहे गोताखोर...नहीं लगा सुराग

punjabkesari.in Sunday, Sep 07, 2025 - 12:40 PM (IST)

पानीपत (सचिन): पानीपत जिले के सनौली क्षेत्र में यमुना नदी में शनिवार को एक स्टूडेंट ने छलांग लगाकर सुसाइड कर लिया। वहीं स्टूडेंट के छलांग लगाने का दृश्य यमुना नदी का जलस्तर देखने के लिए पहुंचे लोगों द्वारा बनाई जा रही वीडियो में कैद हो गया। मौके पर मौजूद गोताखोरों की टीम ने स्टूडेंट की तलाश करने का प्रयास किया, लेकिन पानी ज्यादा होने के कारण उसका कोई सुराग नहीं लग पाया।

जानकारी के अनुसार हिमांशु के ताऊ ओम प्रकाश ने बताया कि हिमांशु समालखा की पंचवटी कालोनी का रहने वाला है और यमुनानगर में बीएमएस की पढ़ाई कर रहा था। शनिवार को कॉलेज से घर न पहुंचकर सीधा सनौली यमुना नदी पुल पर पहुंचा। वहां पर अपना पर्स व मोबाइल लैपटॉप पुल पर छोड़कर यमुना नदी में छलांग लगा दी। जिससे उसकी मौत हो गई। उन्होंने बताया कि हिमांशु के पिता जयभगवान बेगा गांव में टीचर के पद पर कार्यरत हैं। 

वहीं गोताखोर साजिद अली ने बताया कि लोगों द्वारा बनाई गई वीडियो को देखकर हमने करीब 2 घंटे तक युवक की तलाश की, लेकिन यमुना का जलस्तर अधिक होने के कारण युवक का कोई सुराग नहीं लग पाया है। उन्होंने बताया कि पुल से छलांग लगाते समय युवक ने खुद को काफी देर तक रोके रखा, फिर उसे पानी में कूदना ही पड़ा, क्योंकि वह वहां से ऊपर वापस भी बिना किसी सहायता के नहीं चढ़ सकता था।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Isha

Related News

static