जमीन को लेकर भाई-भाई बने दुश्मन, आधा दर्जन लोगों ने युवक पर किया जानलेवा हमला
punjabkesari.in Friday, Feb 07, 2025 - 12:51 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_12_50_357664514sohna.jpg)
सोहना (सतीश कुमार) : सोहना सदर थाना के गांव खेड़ला में भाई-भाई में जमीन को लेकर मामूली कहासुनी हो गई। मामूली कहासुनी कब झगड़े में बदल गई पता ही नहीं चला। करीब आधा दर्जन लोगों ने एक युवक पर फावड़े से हमला बोलते हुए उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया, जिसे परिजनों द्वारा उपचार के लिए सोहना के नागरिक अस्पताल में लाया गया। चिकित्सकों ने युवक को प्राथमिक उपचार देने के बाद गुरुग्राम रेफर कर दिया।
घायल युवक राजकुमार है जो कि सोहना के गांव खेड़ला का रहने वाला है, जिसको करीब आधा दर्जन युवकों ने पीट-पीट कर अधमरा कर दिया। जिस समय वह अपनी भाई को बंटवारे की जमीन को लेकर ठीक पैनाइस कराने के लिए बोल रहा था।
वहीं सोहना सदर थाना पुलिस घायल के बयान दर्ज करने के बाद आगामी कार्यवाही करने में जुटी हुई है, लेकिन देखना इस बात का होगा कि पुलिस द्वारा इस मामले में कब तक ओर कितने लोगों के खिलाफ क्या कार्यवाही अमल में लाई जाती है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)