Kurukshetra Firing: महायज्ञ फायरिंग में घायल युवक PGI रेफर, हाल चाल जानने पहुंचे कांग्रेस MLA, घटना को बताया दुर्भाग्यपूर्ण
punjabkesari.in Saturday, Mar 22, 2025 - 04:06 PM (IST)

कुरुक्षेत्र (रणदीप रोर): धर्मनगरी कुरुक्षेत्र में चल रहे 1008 महाकुण्डिय हवन में गोली लगने से घायल हुए युवक आशीष को जहां पीजीआई रेफर किया। वहीं, थानेसर से विधायक अशोक अरोड़ा घायल का हाल-चाल जानने अस्पताल पहुंचे। इस दौरान उन्होंने इस घटना को बेहद दुर्भाग्यपूर्ण बताया।
विधायक अशोक अरोड़ा ने बताया कि इस तरह के धार्मिक आयोजन में ऐसी घटना घटित नहीं होनी चाहिए। बासी भोजन की शिकायत करने पर इस तरह से गोली चलाना, लाठी-डंडों से पीटना और ईंटे बरसाना गलत है। आयोजनकर्ताओं द्वारा आसमाजिक तत्वों को शह देना भी ठीक नहीं है। उन्होंने कहा कि इस मामले में आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई होनी चाहिए।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)