चरखी दादरी: रात में परिवार के साथ सोई थी बेटी, सुबह उठकर देखा तो मिली गायब
punjabkesari.in Thursday, Feb 06, 2025 - 03:18 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_15_17_387734427missing.jpg)
चरखी दादरी (पुनीत श्योराण) : दादरी जिले के गांव एक से संदिग्ध परिस्थितियों में एक साढ़े 16 वर्षीय लड़की के संदिग्ध हालातों में रात के समय लापता होने का मामला सामने आया है। लापता किशोरी के पिता ने उसकी बेटी के अपहरण का शक जाहिर करते हुए पुलिस को शिकायत देकर उसकी बेटी की तलाश करने की गुहार लगाई है। पुलिस ने संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।
सदर थाना के अंतर्गत आने वाली इमलोटा चौकी पुलिस को शिकायत देकर लापता युवती के पिता ने बताया कि वह मेहनत मजदूरी का काम करता है। उसके तीन बच्चे हैं। उसकी 18 वर्षीय बड़ी लड़की व उसका 15 साल का बेटा अपने मामा के पास सोनीपत में रहते हैं और उसकी छोटी लड़की उसके पास गांव में ही रहती है और छोटी बेटी 11वीं कक्षा में पढ़ती है।
शिकायतकर्ता ने बताया कि रात को वह, उसकी पत्नी और उसकी साढ़े 16 वर्षीय बेटी घर पर सो रहे थे। रात करीब 2 बजे उसकी पत्नी उठी तो उस समय उसकी बेटी सो रही थी। लेकिन जब वे सुबह साढ़े 6 बजे उठे तो उसकी बेटी नहीं मिली। जिसके बाद उन्होंने अपने स्तर पर उसकी तलाश की लेकिन उसके बारे में कोई जानकारी नहीं मिली।
अपहरण का शक
शिकायतकर्ता ने पुलिस को दी शिकायत में शक जाहिर किया है कि उसकी बेटी का अपहरण कर लिया। उसने पुलिस से उसकी तलाश करने की गुहार लगाई है। पुलिस ने मामले में धारा 137(2),96 बीएनएस के तहत केस दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)