अनाज की खरीद ना होने पर इंडियन नेशनल लोकदल का प्रदर्शन, सड़कों पर उतरने की दी चेतावनी

punjabkesari.in Tuesday, Nov 05, 2019 - 02:46 PM (IST)

सोनीपत(पवन राठी): सोनीपत के लघु सचिवालय में इंडियन नेशनल लोक दल के कार्यकर्ताओं ने किसानों की समस्याओं और पराली जलाने पर किसानों के विरुद्ध हुए केस दर्ज को लेकर विरोध प्रदर्शन कर सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की।

हरियाणा प्रदेश में अनाज मंडियों में धान कपास और बाजरे की फसल आ चुकी है लेकिन बेचारा किसान दर-दर की ठोकरें खा रहा है। उसे बेचने के लिए इस बाबत सोनीपत में इंडियन नेशनल लोक दल के कार्यकर्ताओं ने विरोध प्रदर्शन किया।

सोनीपत के जिला अध्यक्ष सुरेंद्र छिकारा और युवा मोर्चा के जिला अध्यक्ष कुणाल गहलावत ने सरकार को चेताया कि वो जल्द से एमएसपी पर धान, कपास और बाजरे की खरीद करें, अन्यथा वो सड़को का चक्का जाम करेंगे, और पराली जलाने के जो मुकदमे किसानो पर दर्ज हुए है उन्हें सरकार वापिस ले , ये सरकार किसान हितेषी नही है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Isha

Related News

static