Faridabad: बोरिंग करने पहुंची नगर निगम की टीम पर हमला, कर्मचारी का कॉलर पकड़कर खींचा

punjabkesari.in Friday, Apr 18, 2025 - 02:13 PM (IST)

डेस्कः फरीदाबाद जिले के ठाकुरवाड़ा में बोरिंग करने पहुंची नगर निगम की टीम और स्थानीय लोगों में जमकर धक्का-मुक्की हुई। इसको लेकर नगर निगम के कर्मचारियों को पुलिस को बुलाना पड़ा। पुलिस के सामाने में जमकर झगड़ा हुआ है। इस झगड़े में एक युवक मारपीट करने के लिए उतारू हो रहा था।

जानकारी के अनुसार बृहस्पतिवार को नगर निगम की टीम ठाकुरवाड़ा में पीने के पानी के लिए बोरिंग करने के लिए पहुंची थी। टीम ने जैसे ही बोरिंग का काम शुरू करने की काम शुरूआत की। तभी वहां रहने वाले कुछ स्थानीय लोगों ने इसका विरोध करना शुरू कर दिया। विरोध इस कदर बढ़ गया कि बात हाथापाई तक पहुंच गई। स्थानीय युवक निगम कर्मचारी का कॉलर पकड़ कर उसको गली में इधर से उधर खिंचते नजर आए। इस पूरी घटना का वीडियो भी सामने आया है।

बोरिंग का विरोध कर रहे स्थानीय लोगों का कहना है कि बोरिंग से गली की संरचना और पाइप लाइन को नुकसान हो सकता है। पहले से जो पाइप लाइन बिछाई गई है उसको भी नुकसान हो सकता है। नगर निगम कर्मचारियों की सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने मामले को शांत कराने की कोशिश की, लेकिन मामले को ज्यादा बढ़ते हुए देख पुलिस सभी को थाने के लेकर आ गई। जहां पर दोनों पक्षों को शांति से समझाया गया। जिसके बाद दोनों के बीच सहमति भी बन गई।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static