फरीदाबाद में विवाहिता ने किया सुसाइड, सुबह देर तक बाहर नहीं आई तो परिजनों को पता लगा

punjabkesari.in Friday, Dec 26, 2025 - 04:46 PM (IST)

फरीदाबाद (अनिल राठी) : फरीदाबाद में बीती रात को एक विवाहिता ने कमरे में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह परिजन जब कमरे में गए तो सुसाइड का पता लगा। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

मृतक महिला की सास ने बताया कि वह पर्वतीय कॉलोनी में परिवार के साथ रहती हैं। उनका बेटा हार्ट का पेसेंट है। तबीयत खराब होने की वजह से वह अलग कमरे में रहता है। उनकी बहु बीती रात रोज की तरह खाना खाकर सोई थी। सुबह जब वह देर तक बाहर नहीं आई तो उन्हें शक हुआ। अंदर जाकर देखा तो बहु चुन्नी के सहारे पंखे से लटकी मिली।

PunjabKesari

सास ने बताया कि जब उसे नीचे उतारा तो उसकी मौत हो चुकी थी। उन्होने बताया कि उसके बेटे-बहु का कभी किसी बात को लेकर झगड़ा नहीं होता था। इसलिए आत्महत्या के कारणों का पता नहीं लग रहा। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर सिविल अस्पताल के मॉर्च्युरी में रखवा दिया है। पुलिस ने बताया शव की पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static