Faridabad: जिम में एक्सरसाइज कर रहे युवक की मौत, थोड़ी देर पहले ही पी थी ये चीज...

punjabkesari.in Wednesday, Jul 02, 2025 - 07:15 PM (IST)

फरीदाबाद (अनिल राठी) : फरीदाबाद के सेक्टर-9 स्थित एक जिम में कसरत करने के दौरान पंकज (35) बेहोश हो गए। निजी अस्पताल के डॉक्टरों की टीम को जिम में बुलाया गया। टीम ने जांच करने के बाद बताया कि युवक की मौत हो चुकी है। प्राथमिक जांच में सामने आया कि युवक की दिल का दौरा पड़ने से मौत हुई है। वहीं पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। 

सेक्टर-3 स्थित राजा नाहर सिंह कॉलोनी में रहने वाले पंकज पिछले 5 महीने से सेक्टर-9 स्थित श्रोता वैलनेस जिम में अपने दोस्त रोहित के साथ जाते थे। मंगलवार सुबह करीब 10:30 बजे भी वह अपने दोस्त रोहित के साथ जिम गए थे। 

PunjabKesari

कुछ देर पहले ही पी थी ब्लैक कॉफी

मृतक के दोस्त रोहित ने बताया कि जिम करने से पहले पंकज ने ब्लैक कॉफी पी थी। ब्लैक कॉफी पीने के बाद मात्र 2 मिनट ही एक्सरसाइज शुरु कर दी। तभी वह बेहोश हो गए। बेहोश होते ही उनके ऊपर पानी छिड़का गया, लेकिन होश में नहीं आए। इसके बाद सेक्टर-8 स्थित निजी अस्पताल से डॉक्टरों की टीम व एंबुलेंस को बुलाया गया। जांच के बाद पंकज को मृत घोषित कर दिया गया। जिसके बाद इस घटना की सूचना पुलिस और परिजनों को दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए बीके अस्पताल की मोर्चरी भेजा। डॉक्टरों ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static