छात्राओं के लिए आगे आए पूर्व चेयरमैन कल्याण चौहान, कॉलेज जाने के लिए चलाई फ्री बस

punjabkesari.in Wednesday, Dec 06, 2023 - 03:34 PM (IST)

सोहना(सतीश कुमार राघव): नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन एवं सोहना विधानसभा से संभावित उम्मीदवार कल्याण सिंह चौहान ने सोहना की बेटियों को एक सौगात दी है। इस सौगात के तहत सोहना से गुरुग्राम स्कूल, कॉलेज जाने वाली छात्राओं के लिए मुफ्त वाताकुलित बस सेवा शुरू की है। छत्राओं के लिए चलने वाली बसों की शुरुआत आज से हो गई है। सोहना बस स्टैंड पर नारियल तोड़कर व हरीझंडी दिखाकर गुरुग्राम के लिए रवाना किया गया। बतादें कि शुरू की गई बस सेवा सुबह 8 बजे सोहना बस स्टैंड से छात्राओं को लेकर गुरुग्राम बस स्टैंड तक जाएगी। दोपहर में 2:30 बजे छात्राओं को वापस सोहना बस स्टैंड लेकर आएगी।

इन बसों को आज कल्याण सिंह चौहान के चाचा धर्म सिंह चौहान हरी झंडी दिखाकर सोहना से गुरुग्राम के लिए रवाना किया। वहीं दूसरी तरफ सोहना नगर परिषद चेयरपर्सन के पति लेखराज नारियल तोड़ कर श्री गणेश किया। इसके अलावा व्यापार मंडल संघ के प्रधान मनोज राघव बजरंगी, नगर पार्षद, सोहना अदालत में प्रक्टिस करने वाले अधिवक्ता व इलाके के मौजिज लोग एक दूसरे को लड्डू खिलाकर खुशी जाहिर कर रहे हैं। सोहना की बेटियों के लिए इस बस मुफ्त बस सेवा को शुरू करने पर इलाके के मौजिज लोगो ने सोहना विधान सभा के भावी उम्मीदवार एवं जिला परिषद के पूर्व चैयरमैन कल्याण सिंह चौहान का आभार व्यक्त किया है।

बता दें कि फिलहाल छात्राओं के लिए एक बस की सेवा शुरू की गई है। इसके अलावा जल्द ही सोहना ग्रामीण इलाके से गुरुग्राम स्कूल कॉलेज जाने वाली छात्राओं के लिए भी देहात में यह सुविधा शुरू की जाएगी। कल्याण सिंह चौहान द्वारा शुरू किए गए इस नेक कार्य के लिए जहां एक तरफ सोहना विधान सभा मे चर्चाएं तेज हो गईं हैं। वहीं दूसरी तरफ इलाके के मौजिज लोग बेटियों के लिए शुरू की गई इस बस सेवा के बाद उनका तहदिल से धन्यवाद कर रहे हैं।

 (हरियाणा की खबरें अब व्हाट्सऐप पर भी, बस यहां क्लिक करें और Punjab Kesari Haryana का ग्रुप ज्वाइन करें।) 
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Saurabh Pal

Related News

static