सोनीपत में हनीट्रैप गैंग का पर्दाफाश, 4 महिलाओं समेत 9 गिरफ्तार, 40 लाख रुपये बरामद
punjabkesari.in Sunday, Oct 05, 2025 - 08:09 PM (IST)

सोनीपत (सन्नी मलिक) : सोनीपत में एंटी गैंगस्टर यूनिट, कुंडली थाना और मुरथल थाना पुलिस की संयुक्त कार्रवाई में एक बड़े हनीट्रैप गिरोह का खुलासा हुआ है। यह गिरोह एक युवती शिवानी अपनी मां, भाई, बहन, 2 दोस्तों और 2 वकीलों के साथ मिलकर चला रही थी। पुलिस ने जाल बिछाकर सभी को गिरफ्तार कर लिया, जबकि एक आरोपी आशीष फरार हो गया।
जानकारी के अनुसार, दिल्ली निवासी शिवानी सोनिया सोनीपत के कुंडली में एक फैक्ट्री में नौकरी करने आई थी। वहां उसने फैक्ट्री मालिक को अपने प्रेम जाल में फंसाकर उससे अवैध संबंध बनाए और फिर 2 लाख रुपये की मांग कर अपने साथी के खाते में जमा करवा लिए। इसके बाद उसने नरेला थाने में फैक्ट्री मालिक के खिलाफ रेप की शिकायत दर्ज कराई और 40 लाख रुपये की वसूली की कोशिश की।
व्यवसायी की शिकायत पर पुलिस ने कार्रवाई की और मुरथल के एक ढाबे पर छापेमारी कर शिवानी, उसकी मां रेखा, बहन तान्या, भाई साहिल, दोस्त शुभम और नंदनी समेत कुल नौ लोगों को गिरफ्तार कर लिया। DCP पूर्वी प्रबीना पी ने बताया कि पुलिस ने 40 लाख रुपये नकद और नौ मोबाइल फोन बरामद किए हैं। आरोपियों से पूछताछ जारी है और मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)