जींद में पुलिस मुठभेड़: 3 बदमाश घायल, CIA इंचार्ज बाल-बाल बचे, 100 साल पुरानी दुकान से कैश छीनकर हुए थे फरार

punjabkesari.in Sunday, Jun 15, 2025 - 01:55 PM (IST)

नरवाना (गुलशन चावला) : जींद के नरवाना में CIA पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई। इस मुठभेड़ में 3 बदमाशों को पैर में गोली लगी है और उन्हें नरवाना के सिविल अस्पताल में दाखिल करवाया गया है। पुलिस ने तीनों को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। 

जानकारी के अनुसार 2 दिन पहले दुकानदार को गोली मारकर कैश से भरा बैग छीनने वाले बदमाशों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही थी। इस कार्रवाई के दौरान नरवाना सिरसा ब्रांच नहर के पास आरोपियों की लोकेशन मिली, तो सीआईए पुलिस उन्हें गिरफ्तार करने पहुंची। पुलिस को आता देख बदमाशों ने सीआईए इंचार्ज सुखदेव सिंह पर फायरिंग शुरू कर दी। इसमें सुखदेव सिंह बाल-बाल बच गए। जवाबी कार्रवाई में तीनों बदमाशों को पैर में गोली लगी।

आरोपियों की पहचान 

आरोपियों की पहचान अंकित, अंकुश और लक्ष्य के रूप में हुई है। तीनों ही नरवाना के रहने वाले हैंं। पुलिस ने तीनों बदमाशों को गिरफ्तार कर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया है। 

ये है मामला

बता दें शुक्रवार शाम को नरवाना के धौला कुआं के धौला कुआं के पास उनकी करीब 100 साल पुरानी सेठ प्रतापमल के नाम से किराना की दुकान पर सौरभ गर्ग को बदमाशों ने गोली मारकर कैश से भरा बैग छीन कर फरार हो गई थे।  इस मामले में एसपी कुलदीप सिंह ने जल्द से जल्द अपराधियों को पकड़ने के आदेश दिए थे। इसके तहत सीआईए पुलिस ने आरोपियों की पहचान करके उन्हें ट्रेस किया और मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार किया।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static