Karnal : ज्वेलर्स शॉप लूटने वाला काबू, 2 आरोपी फरार, हथियार दिखाकर की थी लाखों की लूट
punjabkesari.in Friday, Jan 30, 2026 - 09:44 PM (IST)
करनाल : करनाल पुलिस ने तरावड़ी में बीते दिनों ज्वेलर्स की दुकान पर हुई बड़ी लूट की गुत्थी को सुलझा लिया है। पुलिस ने इस गिरोह का पर्दाफाश करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने पकड़े गए आरोपी को कोर्ट में पेशकर चार दिन का पुलिस रिमांड हासिल किया है।
डीएसपी राजीव कुमार ने प्रेसवार्ता कर मामले में खुलासा करते हुए कहा कि बीते 30 दिसंबर को तरावड़ी में ज्वेलर्स की दुकान पर 3 हथियार बंद युवकों ने सवा लाख रुपए के करीब की लूट को अंजाम दिया था। इस मामले की जांच सीआईए 2 की टीम कर रही थी। पुलिस ने अब मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, जो कैथल का रहने वाला है। पुलिस ने उसे तरावड़ी से गिरफ्तार किया है।
डीएसपी ने बताया कि 2 अन्य आरोपी भी इस वारदात में शामिल हैं जिसके लिए पुलिस की टीमें रेड कर रही हैं। जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लूटा हुआ कैश और लूट की वारदात में शामिल हथियार भी बरामद किए जाएंगे। अब रिमांड के दौरान पुलिस आरोपी से पूछताछ करेगी और आगामी कार्रवाई की जाएगी।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)