करनाल में लिव-इन में रह रहे युवक ने उठाया ऐसा खौफनाक कदम, वजह ढूंढने में पुलिस हुई परेशान
punjabkesari.in Thursday, Jun 05, 2025 - 12:40 PM (IST)

करनाल: करनाल के मॉडल टाऊन की वाल्मीकि बस्ती में एक व्यक्ति ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या की। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। प्राथमिक जानकारी के अनुसार एक शादीशुदा महिला के साथ युवक लिवइन में रहता था। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस में भिजवा दिया है।
घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस जांच अधिकारी श्रीभगवान ने बताया आज सूचना मिली थी कि एक रमेश नाम के व्यकि ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली है, यहां आकर जानकारी जुटाई गई है जिसके बाद पता चला है युवक किसी महिला के साथ लिवइन में रहता था। महिला कभी-कभी यहां आती थी। हालांकि कौन महिला है, इसकी जानकारी नहीं मिल पाई है। जांच जारी है है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और महिला का पता लगने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
मृतक के भतीजे सचिन ने बताया कि लिवइन में रहने वाली महिला के साथ अक्सर झगड़ा हुआ करता था। हम अपने चाचा को समझाते थे, लेकिन वो सुनते नहीं थे आज दोपहर को भी महिला आई थी आज भी झगड़ा हुआ था, शाम के समय चाचा में जहरीला पदार्थ खा लिया, महिला शादीशुदा है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)