दोस्तों ने की पीट-पीटकर युवक की हत्या

punjabkesari.in Tuesday, Jan 20, 2026 - 08:56 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): फर्रुखनगर थाना एरिया के गांव खंडेवला में दोस्तों द्वारा युवक की पीट-पीटकर हत्या किए जाने का मामला सामने आया है। गंभीर रूप से घायल युवक ने आज मंगलवार को अस्पताल में दम तोड़ दिया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। युवक की मौत होने के बाद खंडेवला गांव में माहौल तनावपूर्ण हो गया है। ऐसे में पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया है।

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर क्लिक करें। 

 

जानकारी अनुसार खंडेवला गांव निवासी विनीत के साथ 17 जनवरी को गांव के ही सागर, कपिल, सागर व जोगेंद्र ने जमकर मारपीट की थी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे उपचार के लिए गुरुग्राम के एक निजी अस्पताल भर्ती कराया गया। विनित के परिजनों की  शिकायत पर पुलिस ने मारपीट संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज कर लिया था। मंगलवार को उपचार के दौरान विनित की मौत हो गई। जिसके बाद पुलिस ने एफआईआर में हत्या संबंधी धाराएं जोड़ दी हैं।  

 

दोस्तों ने ही दिया वारदात को अंजाम

विनीत के परिजनों का आरोप है कि मारपीट करने वाले युवक उनके बेटे के दोस्त थे और उनका साथ उठना-बैठना था। पुलिस ने जब परिवार वालों के बयान दर्ज किए व छानबीन की तो पता चला कि किसी बात को लेकर विनित की सागर, कपिल, सागर व जोगेंद्र के साथ कहासुनी हो गई थी। इसी कहासुनी में रंजिश रखते हुए उन्होंने मारपीट करके विनित को गंभीर रूप से घायल कर दिया था।
 

जांच अधिकारी का कहना
जांच अधिकारी एसआई देवेंद्र ने बताया कि चारों युवकों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की कई टीमों द्वारा संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है। जल्द ही चारों को गिरफ्तार करके आगामी कार्रवाई की जाएगी। मामले में अन्य कोई व्यक्ति संलिप्त पाया जाता है तो उसके खिलाफ भी कार्रवाई होगी। खंडेवला गांव में तनावपूर्ण माहौल को देखते हुए पुलिस की गश्त बढ़ाई गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static