OP धनखड़ ने Rahul Gandhi पर साधा निशाना, कांग्रेस के 1 महीने में संगठन बनाने के दावे पर कही ये बड़ी बात
punjabkesari.in Thursday, Jun 05, 2025 - 11:38 AM (IST)

झज्जर (दिनेश मेहरा) : झज्जर शहर के पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में बुधवार को पार्टी के राष्ट्रीय सचिव ओमप्रकाश धनखड़ भाजपा कार्यकर्ताओं की बैठक लेने पहुंचे थे। झज्जर पहुंचने पर ओपी धनखड़ का पार्टी कार्यकर्ताओं की तरफ से जोरदार स्वागत किया गया। मोदी सरकार के 11 साल के कामों को लेकर पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में भाजपा कार्यकर्ताओं की एक कार्यशाला का आयोजन किया गया जिसमें आगामी कार्यक्रमों को लेकर रणनीति बनाई गई। इस मौके पर पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस के प्रांगण में पेड़ लगाकर पर्यावरण बचाओ का भी संदेश भाजपा के राष्ट्रीय सचिव ने दिया।
प्रधानमंत्री को लेकर राहुल गांधी द्वारा दिए गए नरेंद्र सरेंडर वाले बयान को लेकर पूछे गए सवाल पर भाजपा के राष्ट्रीय सचिव ओमप्रकाश धनखड़ ने कहा कि पता नहीं राहुल जी को कब बौद्ध होगा। उन्होंने हमेशा ऐसे ही बयान दिए हैं जिसके कारण उनकी स्वयं की छवि खराब होती है और एक मैचोर राजनेता के जो बयान आने चाहिए वो मैच्योरिटी का अभाव लगातार उनके बयानों में दिखाई दिया है। हमेशा इनके ऐसे बयान आते हैं जिससे वह अपरिपकता और इनमैच्योरिटी शो करते हैं जिससे उनकी छवि का ही नुकसान होता है लेकिन उनको इस बात का पता नहीं। उनको सिखाने वाले जो लोग हैं वो कब उनको सही-सही बात सिखाएंगे।
वहीं राहुल गांधी के चंडीगढ़ दौरे को लेकर और हरियाणा कांग्रेस के 1 महीने में संगठन बनाने के दावे को लेकर पूछे गए सवाल पर ओपी धनखड़ ने कहा कि अगर यह संगठन बना लेते तो सब राज्यों में इनकी इतनी बुरी हार क्यों होती और उनके कितने सालों का यही अभाव उनकी पार्टी को ले डूबा है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)