Yamunanagar: पुलिस ने हत्या के 3 घंटे बाद आरोपी किए गिरफ्तार, इस वजह से दिया था वारदात को अंजाम

punjabkesari.in Friday, Dec 26, 2025 - 02:25 PM (IST)

यमुनानगर (सुरेंद्र मेहता) : हरियाणा के यमुनानगर के सुडल इलाके में कल शव मिलने से सनसनी फैल गई थी। मृतक के चेहरों ओर सिर पर कई वार किए गए थे। शव की पहचान होते ही पुलिस ने मामले में आरोपियों की धड़पकड़ शुरू कर दी। सीआईए-1और सीआईए-2 की टीमों ने घटना के तीन घंटे में ही हत्याकांड में शामिल तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। 

PunjabKesari

पुलिस अधीक्षक अमरिंदर सिंह ने बताया कि इस मामले में अज्ञात व्यक्ति की पहचान महमूदपुर निवासी अनिल के रूप में हुई थी। जो 42 वर्ष का था और वह एक सिक्योरिटी एजेंसी में काम करता था। इसी सिक्योरिटी एजेंसी में रवि कुमार भी काम करता था। दोनों के बीच में अक्सर छोटी-छोटी बातों को लेकर झगड़ा होता था। दोनों एक दूसरे की शिकायत करते थे। इसी को लेकर रवि ने वंश और सन्नी के साथ मिलकर अनिल की हत्या की प्लानिंग की और उसे मारकर फेंक दिया। सबसे पहले पुलिस ने रवि को गिरफ्तार किया। उसी की निशानदेही पर उसके साथी वंश और सन्नी को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। तीनों को न्यायालय में पेश करके रिमांड पर लिया जाएगा और उनसे हत्याकांड में शामिल हथियार एवं अन्य सामग्री बरामद की जाएगी।

वहीं पुलिस अधीक्षक ने बताया कि पुलिस ने घटना के दो-तीन घंटे बाद ही मृतक की शिनाख्त के बाद पहले आरोपी को पकड़ लिया था। जिसकी निशान देही पर दो और आरोपी भी गिरफ्तार कर दिए गए जो हत्याकांड में शामिल थे। अब तीनों को रिमांड पर लेकर बाकी खुलासा किया जाएगा।

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Manisha rana

Related News

static