Rohit Dhankhar murder case: खिलाड़ी रोहित की मां ने दी आत्मदाह की धमकी, बोली- पुलिस कोई कार्रवाई नहीं कर रही
punjabkesari.in Monday, Dec 22, 2025 - 12:45 PM (IST)
रोहतक : अंतरराष्ट्रीय पैरा खिलाड़ी रोहित धनखड़ की मां संतोष ने बेटे की हत्या के मामले में न्याय न मिलने के कारण आत्मदाह की चेतावनी दी है। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में संतोष ने कहा कि अभी तक सभी आरोपी फरार हैं। पुलिस ने भी इस मामले में कोई कार्रवाई नहीं की। उन्होंने अधिकारियों से मदद की गुहार लगाते हुए चेतावनी दी कि अगर उचित सुनवाई नहीं हुई तो अपनी बेटी के साथ खुद के साथ आत्मदाह कर लेंगी।
दरअसल रोहतक जिले के गांव हुमायूंपुर के रोहित 27 नवंबर को चरखी दादरी के गांव में दोस्त जतिन की बहन की ननद की शादी में शामिल हुए थे। समारोह के दौरान रोहित और जतिन का बरातियों से झगड़ा हो गया। शादी खत्म होने के बाद वे कार में बौंद कलां लौट रहे थे।
इसी बीच रास्ते में कारों में आए बरातियों ने उनका पीछा किया। रेलवे फाटक बंद होने के कारण कार रुक गई। इस दौरान बराती हॉकी, डंडे और बिंडे से रोहित को पीटते रहे। इस जानलेवा हमले में रोहित गंभीर रूप से घायल हो गए। 29 नवंबर को रोहित की इलाज के दौरान मौत हो गई।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)