कौशल चौधरी गैंग के शार्प शूटर गिरफ्तार, हत्या समेत दो दर्जन मामले हैं दर्ज
punjabkesari.in Monday, May 23, 2022 - 07:33 PM (IST)

गुरुग्राम(मोहित): जिला पुलिस की क्राइम यूनिट ने गैंगस्टर कौशल चौधरी के दो शार्प शूटर्स को गिरफ्तार किया है। आरोपी किसी बड़ी वारदात को अंजाम देने के इरादे से गुरुग्राम आए थे। पुलिस ने दोनों को रिमांड पर लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।
कांग्रेस नेता की हत्या में भी शामिल थे दोनों आरोपी
गिरफ्तार किए गए शूटर्स की पहचान अनिल लठ्ठ और सज्जन के रूप में हुई है। गिरफ्तार होते ही दोनों ने दर्जनों संगीन वारदातों का खुलासा कर दिया है। दोनों शूटर्स ने बीती 22 फरवरी को फ़िरोजगान्धी कालोनी में ऑटो चालक मुकेश की गोलियों से भून कर हत्या कर दी थी। पुलिस की माने तो सज्जन और अनिल फरीदाबाद में हुई कांग्रेस नेता की हत्या में भी शामिल रहे थे और लंबे समय से फरार चल रहे थे।
हरियाणा, दिल्ली और पंजाब में दर्ज हैं कई दर्जन मुकदमे
एसीपी क्राइम प्रीतपाल सिंह ने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ हत्या करने ,हत्या के प्रयास, लूट, डकैती, रंगदारी और फिरौती मांगने जैसे करीब दो दर्जन से ज्यादा संगीन मामले दिल्ली एनसीआर समेत हरियाणा के कई हिस्सों और पंजाब में भी दर्ज है। फिलहाल क्राइम ब्रांच आरोपियों को रिमांड पर लेकर मामले की जांच में जुट गई है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Pitru Paksha: इस दिन से शुरू होगा पितृ पक्ष, यह है पूरी List

Pradosh Vrat: आज है भाद्रपद मास का अंतिम प्रदोष, ये है पूजा का शुभ मुहूर्त

Budhwar Ke Achuk Upay: श्री गणेश’ को प्रसन्न करने के लिए इस दिशा में बैठकर करें पूजा, होगा हर सपना पूरा

USA: न्यायाधीश ने Donald Trump को अरबों डॉलर के Fraud में पाया दोषी, सालों तक की धोखाधड़ी में खड़ी की इतने बिलियन की संपत्ति