रेप केस वापस लेने की बात कहकर महिला ने युवक से हड़पे लाखों रुपए
punjabkesari.in Sunday, Feb 13, 2022 - 03:06 PM (IST)

कैथल: शहर की एक कालोनी निवासी युवक पर पिछले साल जुलाई माह में दर्ज दुष्कर्म व जान से मारने की धमकी के मामले को वापस लेने की एवज में महिला ने सात लाख रुपये हड़प लिए। अब महिला इस युवक पर डेढ़ से दो लाख रुपये देने का दबाव बना रही है।
युवक ने इस मामले में पुलिस में शिकायत देकर महिला के विरुद्ध केस दर्ज करवाया है। सिटी पुलिस थाना प्रभारी इंस्पेक्टर रोहताश ने बताया कि पुलिस ने महिला के विरुद्ध केस दर्ज कर लिया है। गिरफ्तारी को लेकर पुलिस जांच कर रही है।
बता दें कि 26 जुलाई 2021 को महिला ने शहर की एक कालोनी निवासी युवक के विरुद्ध सिविल लाइन थाना में महिला से दुष्कर्म करने व जान से मारने की धमकी देने का केस दर्ज करवाया था। अब इस मामले को वापस लेने की एवज में महिला युवक से पैसे हड़प रही है। अब तक युवक सात लाख रुपये दे चुका है। अब महिला इससे ज्यादा पैसों की मांग कर रही है। पीड़ित ने पुलिस को शिकायत में बताया कि महिला ने अब दोबारा से डेढ़ से दो लाख रुपये और देने की मांग की है। पैसे नहीं दिए तो मामला वापस नहीं लेने की धमकी दी जा रही है।