ट्रक ड्राइवर की हृदय गति रुकने से मौत, हिसार से यमुनानगर ट्रक में ले जा रहा था खाद

punjabkesari.in Saturday, May 16, 2020 - 10:09 AM (IST)

रादौर (कुलदीप सैनी) : रादौर के बस स्टैंड के सामने शनिवार की सुबह एक ट्रक चालक की ह्रदय गति रुकने से मौत हो गई। बता दें कि मृतक ट्रक चालक योगप्रकाश हिसार से यमुनानगर खाद से लदा ट्रक लेकर जा रहा था। अचानक बस स्टैंड के नजदीक उसकी तबीयत खराब हो गई। ट्रक चालक ने तभी ट्रक को बस स्टैंड के सामने रोक दिया। जिसके बाद उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

सूचना मिलने पर रादौर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच की। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल यमुनानगर भिजवाकर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है। जाँच अधिकारी अमित कुमार ने बताया कि उन्हें जैसे ही सूचना मिली तो वो मौके पर पंहुचे। 

फिलहाल पुलिस ने 174 की कार्यवाही करते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए यमुनानगर भेज दिया है। ट्रक के क्लीनर संदीप के अनुसार मृतक ड्राइवर यहाँ पर बाथरूम करने के लिए रुका था जैसे ही वह बाथरूम करने के बाद वापिस आ रहा था, तभी अचानक उसकी तबियत बिगड़ी और उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया।  


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Edited By

Manisha rana

Related News

static