बहादुरगढ़ में मामूली कहासुनी में युवक को मारी गोली, इलाके में फैली सनसनी

punjabkesari.in Monday, Mar 17, 2025 - 05:44 PM (IST)

बहादुरगढ़ (प्रवीण धनखड़) : बहादुरगढ़ में मामूली कहासुनी के चलते एक युवक को गोली मारने का मामला सामने आया है। गोली लगने से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे शहर के अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। मामला बहादुरगढ़ के बामडोली गांव का है। आरोपी मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और परिजनों के बयान के आधार पर मामला दर्ज किया गया।

गली में गाड़ी करने को लेकर हुआ था विवाद 

घायल की पहचान बामडोली गांव निवासी अक्षय के रूप में हुई है। अक्षय का उसके घर के पास ही रहने वाले चचेरे भाइयों से गली में गाड़ी खड़ी करने को लेकर झगड़ा हो गया था। इसी झगड़े में उसे गोली मार दी। घायल अक्षय की हालत अभी चिंताजनक बनी हुई है। 

डॉक्टर मनीष शर्मा ने बताया कि अक्षय के पेट में गोली लगने से काफी नुकसान हुआ है। हालांकि उसका ऑपरेशन कर गोली बाहर निकाल दी गई है लेकिन अभी भी उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है। वहीं पुलिस ने अक्षय के परिजनों के बयान के आधार पर गांव के ही कुछ लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है और मामले की जांच शुरू की है। 

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Manisha rana

Related News

static