अज्ञात वाहन से टकराने के बाद कार में लगी आग, ड्राइवर की जिंदा जलने से हुई मौत (VIDEO)
punjabkesari.in Sunday, Dec 26, 2021 - 12:15 PM (IST)
सोनीपत (पवन राठी) : सोनीपत के गांव कुमासपुर नंदनौर रोड पर बीती देर रात अज्ञात वाहन ने कार को टक्कर मार दी जिसके बाद कार में आग लग गई और ड्राइवर की जिंदा जलने से मौत हो गई। मृतक ड्राइवर की पहचान गांव मेहंदीपुर निवासी फुल कुमार के रूप में हुई हैं। वहीं हादसे की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई।
बताया जा रहा है कि मृतक पशुपालन का काम करता है और कल गांव मुरथल में किसी शादी समारोह में शिरकत करने आया था। जब वह देर रात अपने गांव लौट रहा था तो किसी अज्ञात वाहन ने उसकी कार को टक्कर मार दी।
वहीं जांच कर रहे थाना प्रभारी देवेंद्र कुमार ने बताया कि हमें सूचना मिली थी कि गांव नंदनौर रोड पर जली हुई कार में एक व्यक्ति की लाश है। मौके पर पहुंचकर जांच की गई तो प्राथमिक जांच में पता चला कि किसी अज्ञात वाहन के साथ टक्कर के बाद कार में आग लगी है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
सिंगापुर का पडांग देश का 75वां राष्ट्रीय स्मारक बना, यहीं से नेताजी ने दिया था ‘दिल्ली चलो'' का नारा

सिंगापुर का पडांग देश का 75वां राष्ट्रीय स्मारक बना, यहीं से नेताजी ने दिया था ‘दिल्ली चलो'' का नारा

Recommended News

Damodar Dwadashi: आज करें ये आसान काम, मिलेगा धन और सम्मान

श्रावण का आखिरी उपायः इस दिन भगवान शिव को चढ़ाएं लाल मसूर की दाल, मिलेगा ऐशो-आराम

इमाम हुसैन ने समानता और भाईचारे को बहुत महत्व दिया: प्रधानमंत्री मोदी

बिजनौर में पुजारी बेगराम की हत्या का खुलासा: एक आरोपी गिरफ्तार, मंदिर की जमीन कब्जा करने का पुजारी ने किया था विरोध