Haryana: रोहतक में पुलिस-बदमाशों में मुठभेड़, आरोपी साहिल के पैर में लगी गोली, अन्य 4 साथी अरेस्ट

punjabkesari.in Friday, Oct 31, 2025 - 11:27 AM (IST)

रोहतक (दीपक भारद्वाज) : हरियाणा के रोहतक जिले के जसिया से धामड़ रोड पर शुक्रवार सुबह 5:30 बजे पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई। जिसमें एक बदमाश साहिल को पैर में गोली लगी है। जबकि चार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। एसपी रोहतक सुरेंद्र भोरिया ने कहा कि जो गोली चलाएगा वह गोली खाएगा।विदेश में बैठे गैंगस्टर नहीं भिखारी है जो लोगों को डरा कर पैसा वसूलने का काम कर रहे हैं और उन्ही गैंगस्टरों से यह बदमाश जुड़े हुए थे।

रोहतक पुलिस की अपराध जांच शाखा नंबर एक को सूचना मिली थी कि कुछ बदमाश गाड़ी में सवार होकर किसी घटना को अंजाम देने के लिए जा रहे हैं। पुलिस ने नाकाबंदी की और बदमाशों को जसिया गांव में धामड़ रोड पर घेर लिया उन्हें सरेंडर करने को कहा तो बदमाशों ने पुलिस पर गोलियां चला दी।जिसमें पुलिस ने जवाबी कार्रवाई की। इस दौरान रोहतक जिले के सांपला का रहने वाला साहिल घायल हो गया और उसे इलाज के लिए रोहतक पीजीआई में भर्ती कराया गया। इसके अलावा सांपला के ही रहने वाले प्रवीण, गौरव, मोहित व सन्नी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। साहिल ने 2021 में डोली के अंदर नवविवाहित युवती को गोलियां मारी थी।

PunjabKesari

आरोपियों से बरामद किया गया सामान

  • 1 देसी पिस्तौल
  • 3 कारतूस
  • 1 तलवार
  • 3 लाठी
  • 1 बलेनो कार 

आरोपियों की हुई पहचान

  • साहिल पुत्र दयावान निवासी खेड़ी सांपला
  • प्रवीण पुत्र रणधीर निवासी सांपला
  • गौरव शर्मा पुत्र दिनेश शर्मा निवासी वार्ड 13 सांपला
  • मोहित उर्फ काला पुत्र मोनू निवासी खेड़ी सांपला
  • सन्नी उर्फ चमरा पुत्र अनिल कुमार निवासी देव कॉलोनी सांपला

रोहतक एसपी सुरेंद्र बोरिया ने बताया कि इनके खिलाफ हत्या के प्रयास, लूट, स्नेचिंग व डकैती के बहुत से मामले दर्ज हैं। उन्होंने कहा कि यह लोग विदेश में बैठे बदमाशों के इशारे पर काम करते हैं। साथ ही उन्होंने बदमाशो को चेतावनी दी कि जो गोली चलाएगा वह गोली खाएगा। यही नहीं उन्होंने विदेशों में बैठे बदमाशों को भिखारी की संज्ञा देते हुए कहा कि यह लोग भिखारी की तरह लोगों से पैसा वसूलने का काम कर रहे हैं। जो कमा कर नही खा सकते। वे युवाओं से अपील करते हैं कि इनके झांसे में ना आए।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Deepak Kumar

Related News

static