कैथल में लाखों रुपये की नकदी और सामान चोरी, चुलकाना धाम गया था परिवार, रात को चोरों ने मचाया उत्पात

punjabkesari.in Monday, Mar 10, 2025 - 07:19 PM (IST)

कैथल (जयपाल रसूलपुर) : कैथल शहर की नेहरू गार्डन कॉलोनी में चोरी की बड़ी वारदात सामने आई है, जहां गली नंबर 4 में स्थित एक मकान से चोरों ने 3 लाख रुपये नकद और 5 तोले सोने के गहने चोरी कर लिए। घटना रविवार रात की है, जब मकान मालिक ईश्वर सिंह अपने परिवार के साथ किसी काम से गांव गए हुए थे। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

घटना की जानकारी देते हुए ईश्वर सिंह ने बताया कि उनका परिवार हर साल द्वादशी पर पानीपत के चुलकाना धाम पर पूजा-पाठ के लिए जाता है। रविवार शाम को अपने पैतृक गांव डीग गए थे। सोमवार सुबह जब उनका साला शुभम स्कूटी खड़ी करने के लिए घर आया, तो उसने ताले टूटे हुए देखे और चोरी का पता चला। घर के अंदर जाने पर देखा कि कमरों और अलमारी के ताले टूटे हुए थे, और नकद व गहने गायब थे। चोरी गए गहनों में सोने की चेन, अंगूठियां और अन्य आभूषण शामिल हैं।

PunjabKesari

सूचना मिलते ही सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। मकान मालिक ईश्वर सिंह की शिकायत पर अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस अब आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और वारदात के बारे में अन्य सुराग जुटाने में लगी हुई है।

PunjabKesari

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें) 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static