कबाड़ी से मारपीट कर 2 लाख की लूट, आरोपी गिरफ्तार

punjabkesari.in Tuesday, Dec 09, 2025 - 10:28 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): सेक्टर-10 क्राइम ब्रांच ने राजेंद्रा पार्क एरिया में कबाड़ी से मारपीट कर दो लाख रुपए लूटने के मामले में एक आरोपी को काबू किया है। आरोपी गुरुग्राम में ओला/उबर में ड्राइविंग करता है। उसने अपने साथी के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया था। जिसके बदले में उसे 10 हजार रुपए बतौर एडवांस मिले थे। पुलिस ने आरोपी को अदालत में पेश कर चार दिन के पुलिस हिरासत रिमांड पर लिया है और उससे पूछताछ कर रही है।

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें। 


दरअसल, राजेंद्रा पार्क थाना पुलिस में एक व्यक्ति ने शिकायत दी कि वह दिल्ली में कबाड़ी का काम करता है। चार दिसंबर की सुबह वह दिल्ली से मानेसर जा रहा था और दौलताबाद फ्लाईओवर के पास पहुंचा। इसी दौरान एक अज्ञात कार ने उसका रास्ता रोक लिया। कार से उतरे दो लड़कों ने इसके साथ मारपीट की और दो लाख रुपए लूटकर ले गए। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया। मामले में सेक्टर-10 क्राइम ब्रांच ने सेक्टर-10 से एक आरोपी को काबू कर लिया। जिसकी पहचान सोनीपत निवासी अशोक (26) के रूप में हुई। पुलिस टीम ने आरोपी के कब्जा से वारदात में प्रयोग की गई कार बरामद की।

 

पूछताछ में आरोपी ने खुलासा किया कि वह गुरुग्राम में ओला/उबर में ड्राइविंग करता है। इसने अपने साथी सोनू उर्फ सुल्तान के कहने पर अपनी कार में सवार होकर अपने साथी के साथ मिलकर लूट करने की वारदात को अंजाम दिया था। जिसके बदले इसे 10 हजार रुपए एडवांस मिले थे। यह भी सामने आया कि सोनू उर्फ सुल्तान किसी अन्य व्यक्ति के इशारे पर पूरी योजना बना रहा था और लूट की राशि तीनों में बांटी जानी थी।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static