हरियाणवी सिंगर मासूम की बढ़ी मुश्किलें, गुरुग्राम में दर्ज हुई पुलिस कंप्लेंट, जानिए क्या है पूरा मामला
punjabkesari.in Tuesday, Mar 25, 2025 - 03:15 PM (IST)

डेस्कः हरियाणवीं गायक मासूम शर्मा को सेल्फी लेने वाले फैन के साथ बदतमीजी करना भारी पड़ सकता है। दरअसल, प्रवेश बाघोरिया नाम के फैन ने मंगलवार दोपहर पुलिस कमिश्नर को कंप्लेंट देकर हरियाणवी सिंगर के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने की मांग की है।
सेल्फी लेने पर गायक ने किया गंदी भाषा का इस्तेमाल
जानकारी के अनुसार प्रवेश उर्फ बॉबी बाघोरिया ने अपनी शिकायत में बताया कि 22 मार्च की रात 09:45 बजे वह गुरुग्राम के सेक्टर 29 में आयोजित हरियाणवी सिंगर मासूम शर्मा के लाइव कॉन्सर्ट में गया था। वह गायक मासूम शर्मा से मिलना चाहता था, जब वह मंच पर गया तो सुरक्षा कर्मियों ने उसे मासूम शर्मा से मिलने की अनुमति दे दी। इसके बाद वह मंच पर गया और मासूम शर्मा के साथ सेल्फी लेने की कोशिश की। लेकिन, गायक ने उसका मेरा कॉलर पकड़कर अपमानजनक तरीके से गाली-गलौज और गंदी भाषा का इस्तेमाल करके मंच से नीचे धकेलकर मेरे साथ शारीरिक रूप से मारपीट की, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था।
डिप्रेशन में आ गया फैन
प्रवेश बाघोरिया ने बताया कि उसके साथ हुई बदतमीजी के बाद वह निराश होकर घर लौट आया और अपना खुद को अपमानित महसूस किया। उसने कहा कि इस घटना ने मुझ पर इस हद तक असर डाला कि वह मानसिक अवसाद में आ गया, जिसका असर उसकी सेहत पर भी पड़ा है।
मासूम शर्मा से स्टेज शो के बीच ही छीना माइक
बता दें इससे पहले पुलिस ने हरियाणवी सिंगर मासूम शर्मा से स्टेज शो के बीच ही माइक छीन लिया था। 22 मार्च शनिवार रात जैसे ही मासूम शर्मा ने 'एक खटोला जेल के भीतर, एक खटोला जेल के बाहर' गीत गाना शुरू किया तो पुलिस अधिकारी ने माइक ले लिया। इसके बाद मासूम का शो बीच में ही बंद कर दिया गया था।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)