गेट पर आटो खड़ा करने पर गार्ड ने चालक व दो कर्मियों को पीटा
punjabkesari.in Friday, Jun 30, 2023 - 11:12 PM (IST)

गुड़गांव,(ब्यूरो): सुशांत थाना क्षेत्र में वर्षा के दौरान डिलीवरी कंपनी के गेट के पास आटो रुकवाने पर दो कंपनी कर्मचारियों से गार्ड ने मारपीट की। हमले में दोनों कर्मचारी घायल हो गए। साथ ही उनका मोबाइल और लैपटाप भी टूट गया। घायल को लोगों ने अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
गुड़गांव की खबरों के लिए इस लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर क्लिक करें।
पुलिस को दी शिकायत में बल्लभगढ़ के रहने वाले दिनेश कुमार ने बताया कि 29 जून की सुबह नौ बजे वह अपने सहकर्मी मुकेश के साथ कंपनी जा रहे थे। रास्ते में पानी भरा हुआ था, इस कारण उन्होंने कंपनी जाने के लिए आटो रुकवाया। जब आटो सुशांत लोक थाना क्षेत्र की एक डिलीवरी कंपनी के सामने रुका तो अंदर से गार्ड सौरभ कंपनी से बाहर आया और उनसे गाली गलौज करने लगा। आरोप है कि गार्ड आटो वाले को भी अभद्र भाषा का इस्तेमाल कर भगाने लगा।
जब दिनेश व मुकेश ने इसका विरोध किया तो अन्य गार्ड मौके पर आ गए। उन्होंने पहले आटो चालक से मारपीट की और बाद में उन दोनों लोगों पर भी लोहे की राड से हमला कर दिया। इस दौरान उनका मोबाइल, लैपटाप भी टूट गया। यहां मौजूद लोगों ने उन्हें बचाया और अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।