घर के बाहर खड़ी गाड़ियों को शरारती तत्वों ने किया आग के हवाले

punjabkesari.in Tuesday, Dec 16, 2025 - 03:55 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): गांव सिधरावली में घर के बाहर खड़ी थार गाड़ी को शरारती तत्वों ने आग के हवाले कर दिया। आग से थार कार तो जली ही, उसके साथ में खड़ी एक अन्य कार भी जल गई। आग की लपटें घर के अंदर तक गई तो घर में भी नुकसान हो गया।

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें। 


जानकारी के अनुसार, गांव सिधरावली में सोमवार की आधी रात को शरारती तत्वों ने एक घर के बाहर खड़ी थार गाड़ी में आग लगा दी। कुछ ही देर में आग की लपटों से गाड़ी घिर गई। थार के साथ में ही खड़ी एक मारुति वैगन आर कार में भी आग लग गई। देखते ही देखते आग दोनों गाड़ियों में फैल गई और दोनों गाड़ियां पूरी तरह से जल गई। साथ ही आग से घर में भी काफी नुकसान हो गया। आग की घटना को लेकर थार गाड़ी के मालिक रमन यादव का कहना है कि सोमवार की रात को पूरा परिवार घर में सो रहा था। आधी रात 12 बजे गली में शोर सुनाई दिया। उन्होंने बाहर निकलकर देखा तो उनकी थार गाड़ी में आग लगी थी। साथ ही पास में खड़ी वैगन आर गाड़ी भी उसकी चपेट में आ गई थी। पहले तो खुद ही बुझाने के प्रयास किए गए, लेकिन आग अधिक भड़कती गई।

 

फायर बिग्रेड को इस घटना की सूचना दी गई। मौके पर बिलासपुर पुलिस थाना से टीम व फायर ब्रिगेड की गाड़ी पहुंची और आग बुझानी शुरू की। जब तक आग बुझायी जा सकी, तब तक गाड़ियां पूरी तरह से जल चुकी थी। पीड़ित रमन यादव का कहना है कि उनकी गाड़ी के अक्टूबर माह में शीशे भी तोड़े गए थे। तब भी पुलिस को शिकायत दी गई थी, लेकिन पुलिस ने कोई ठोस कार्रवाई नहीं की। इस बार उनकी थार को आग ही लगा दी गई। पुलिस इस मामले में सीसीटीवी फुटेज खंगाली हैं। सीसीटीवी फुटेज में नजर आ रहा है कि रात दो बजकर छह मिनट पर एक युवक कैन में पेट्रोल लेकर वहां पहुंचता है। वह सधे हुए कदमों से थार की तरफ बढ़ता है और उस पर पेट्रोल छिडक़ता है। इसके बाद आग लगाकर फरार हो जाता है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static