पानीपत में युवक ने की आत्महत्या, सुसाइड नोट में बताई ये बड़ी वजह

punjabkesari.in Sunday, May 25, 2025 - 03:35 PM (IST)

पानीपत : पानीपत में अफेयर के चलते युवक ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया। शहर के सेक्टर-25 के कृष्णा गार्डन कालोनी में भाभी के साथ युवक का प्रेम-प्रसंग था। बताया जा रहा है कि अफेयर के चलते युवक परेशान रहता था, जिस वजह से उसने जान दे दी। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है। 

जानकारी के अनुसार यूपी के शामली जिले का रहने वाला 24 वर्षीय सागर करीब 1 साल पहले अपनी भाभी (प्रेमिका) को लेकर पानीपत आया था। फिलहाल कृष्णा गार्डन कालोनी मे किराए पर रह रहे थे। इस वजह से उसके अपने परिजनों के साथ भी अच्छे संबंध नहीं रहे। मृतक पानीपत में ही एक फैक्ट्री में काम करता था।

मृतक के परिजनों ने बताया कि प्रेमिका का मृतक सागर के दोस्त के साथ भी अफेयर था। बीती 20 मई को वह उसके साथ चली गई। जिससे वजह से परेशान होकर सागर जान दे दी। परिजनों ने बताया कि जब वह कमरे से बाहर नहीं आया तो पड़ोसियों को शक हुआ। खिड़की से देखा तो सागर फंदे पर लटका हुआ था। युवक के पास से सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने प्रेमिका को मौत का जिम्मेदार ठहराया है। सुसाइड नोट में लिखा कि मैनें आपकी बात नहीं मानी। सूचना मिलने पर तुरंत पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम परिजनों को सौंप दिया है। 

(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Yakeen Kumar

Related News

static