दुकान का शटर तोड़कर लाखों के सामान पर चोरों ने किया हाथ साफ, मामला दर्ज

punjabkesari.in Tuesday, Feb 28, 2023 - 06:59 PM (IST)

कैथल : जिले में चोरी की वारदात रुकने का नाम नहीं ले रही हैं। एक के बाद एक चोरी की घटनाएं लगातार सामने आ रही हैं। रविवार रात चोरों ने एक दुकान को अपना निशाना बनाया। बताया जा रहा है कि इस वारदात को झुंड बनाकर आई महिलाओं ने अंजाम दिया। जिसका सीसीटीवी फुटेज वायरल है। हालांकि इस बात की अभी तक पुष्टि नहीं हुई है।

पीड़ित ने बताया कि सोमवार सुबह जब आठ बजे आकर देखा तो उसकी दुकान का शटर टूटा मिला। जब दुकान पर आकर देखा तो दुकान के अंदर से कबाड़ी का सामान, मोटर व अन्य सामान गायब था। चोरी हुए सामान की कीमत करीब चार लाख रुपये थी। इसके बाद आसपास के दुकानदारों ने मार्केट की एक दुकान में लगे सीसीटीवी को चेक किया तो करीब चार बजे दस महिलाओं का झुंड मार्केट में आता और जाता दिखाई दे रहा है।

इसके बाद उसने पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई। अभी पुलिस सीसीटीवी के माध्यम से चोरों का पता लगा रही है। सिटी थाना एसएचओ महेंद्र ने बताया कि सूचना मिलने पुलिस की टीम मौके पर पहुंची थी। सीसीटीवी के आधार पर जांच की जा रही है। अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर आगामी जांच जारी है।

(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)    


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Gourav Chouhan

Related News

static