फरीदाबाद में भी हंगामें की भेंट चढ़ी कांग्रेस की मीटिंग, ऑब्जर्वर्स के पहुंचते ही जमकर हुई नारेबाजी
punjabkesari.in Wednesday, Sep 06, 2023 - 05:36 PM (IST)

फरीदाबाद (अनिल राठी) : लंबे समय के बाद फरीदाबाद में कांग्रेसियों की बैठक आज आयोजित हुई लेकिन बैठक में कोई परिणाम नहीं निकल पाया। बाकी जगहों की तरह यहां भी बैठक हंगामें की भेंट चढ़ गई। कार्यकर्ताओं ने जमकर नारेबाजी और हंगामा किया। ऐसा माना जा रहा था कि पिछले कई साल से खाली पड़ी जिला अध्यक्ष के पद को आज सभी नेताओं की सर्वसम्मति से भर दिया जाएगा, लेकिन हंगामे के बाद इसका कोई परिणाम नहीं निकल पाया।
फरीदाबाद के सेक्टर 16 ए स्थित सर्किट हाउस में आज कांग्रेस के नेताओं ने बैठक बुलाई थी। बाद में लंबे समय के बाद कांग्रेसियों को एकजुट करने का प्लान तब फेल हो गया जब कांग्रेसियों ने नारेबाजी और हंगामा शुरू कर दिया। इस बैठक में प्रमुख रूप से हाई कमान की ओर से कांग्रेस कोऑर्डिनेटर हंसमुख चौधरी, पूर्व शिक्षा मंत्री गीता भुक्कल, कांग्रेस के पूर्व प्रधान चक्रवर्ती मां के अलावा सभी विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेसी नेता शामिल हुए। लेकिन जैसे ही गीता भुक्कल अन्य नेताओं के साथ पहुंची तो कुछ कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी शुरू कर दी और जमकर हंगामा किया।
बार एसोसिएशन के पूर्व प्रधान तथा वरिष्ठ कांग्रेसी नेता संजीव चौधरी की मानें तो कांग्रेसियों की बैठक तो बुलाई जाती है लेकिन उसमें कुछ नेता अपने मनपसंद चेहरों को ही बुलाते हैं। इसको लेकर कार्यकर्ताओं में नाराजगी है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)