दर्दनाक हादसा: अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराई तेज रफ्तार कार, महिला सहित 3 की मौत
punjabkesari.in Sunday, Sep 24, 2023 - 10:50 AM (IST)

सिरसा : सिरसा में नेशनल हाईवे पर स्थित गांव कोटली के मोड़ पर तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे में कार में सवार युवती सहित तीन लोगों की मौत हो गई। तीनों के शवों को नागरिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है।
मृतकों की पहचान कार चालक सोनू पुत्र दर्शन निवासी खैरेतीखेड़ा फतेहाबाद, संजना पुत्री यशपाल निवासी एमसी कॉलोनी सिरसा और बलराज निवासी मल्लेकां हाल निवासी सेक्टर-20 सिरसा के रूप में हुई है।
तीनों किसी क्लाइंट से मिलने गए थे फतेहाबाद
मृतक बलराज और सोनू दोस्त थे। बलराज इंश्योरेंस कंपनी में काम करता था, जबकि सोनू का सिरसा और फतेहाबाद में कोचिंग सेंटर है। 22 वर्षीय संजना भी सोनू के साथ कोचिंग सेंटर में काम करती थी। शनिवार को तीनों स्विफ्ट कार में सवार होकर फतेहाबाद में किसी क्लाइंट से मिलने के लिए गए थे। शाम पांच बजे वह सिरसा की तरफ वापस आ रहे थे तो गांव कोटली के पास कार अनियंत्रित होकर रोड से उतर गई और कई पलटे खाते हुए पेड़ से जा टकराई। राहगीरों ने कार की खिड़की और शीशे तोड़कर तीनों को गंभीर अवस्था में बाहर निकाला और एंबुलेंस के माध्यम से नागरिक अस्पताल में जांच के लिए पहुंचाया। डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया। वहीं मृतक बलराज शादीशुदा था। उसकी दो लड़कियां व एक लड़का है। सोनू भी विवाहित था और उसकी एक बेटी है।
(हरियाणा की खबरें अब व्हाट्सऐप पर भी, बस यहां क्लिक करें और Punjab Kesari Haryana का ग्रुप ज्वाइन करें।)
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Ravi Pradosh vrat 2023: दिसंबर माह के पहले प्रदोष व्रत पर करें ये उपाय, फर्श से अर्श पर पहुंच जाएगा व्यापार

Masik Shivratri: साल की आखिरी मासिक शिवरात्रि पर इन राशियों पर मेहरबान रहेंगे भोलेनाथ

दो दिवसीय दौरे पर कल लखनऊ आएंगी राष्ट्रपति द्रोपदी मुर्मु, हार्ट फाउंडेशन के कार्यक्रम में होंगी शामिल

खत्म हुआ 6 महीने का इंतजार, इस तारीख को होंगे कुश्ती संघ के चुनाव