कुख्यात गैंगस्टर चीकू की गिरफ्तारी के बाद उसकी मां आई सामने, पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप
punjabkesari.in Saturday, Mar 27, 2021 - 08:06 PM (IST)

नारनौल (योगेंद्र सिंह): नारनौल के मोहपुर के कुख्यात गैंगस्टर सुरेंद्र उर्फ चीकू अब पुलिस हिरासत में है। अधिकारियों ने छापा मारने की जगह का नाम गुप्त रखा और भारी संख्या में पुलिसकर्मियों के साथ किलेनुमा चीकू का घर घेर लिया। सघन चैकिंग अभियान चलाया और चीकू को अपनी हिरासत में ले लिया। दूसरी ओर चीकू की मां ने पुलिस पर ही बेवजह परेशान करने का आरोप जड़ दिया है।
कई बार देखने में आया कि पुलिस छापे की खबर लीक हो जाती थी। इससे आरोपी छापे के पहले ही नौ दो ग्यारह हो जाते थे। इस बार अधिकारियों ने छापा मारने की तैयारी की जानकारी तो पुलिसबल को दी लेकिन जगह का नाम गुप्त रखा। इसी का नतीजा रहा कि गैंगस्टर चीकू आज पुलिस के हत्थे चढ़ गया। पुलिस ने चीकू के पूरे घर की तलाशी ली लेकिन एक कमरे पर ताला जड़ा था चीकू के परिवार के लोग चाबी नहीं होने की बात कहते रहे, लेकिन अंत में पुलिस ने अंदर घुस कर तलाशी ली।
छापेमारी में चीकू तो पुलिस के हाथ लग गया लेकिन तलाशी में पुलिस ने क्या-क्या सामान जब्त किया इसकी जानकारी अभी तक पुलिस ने नहीं दी है। इस पूरे घटनाक्रम को लेकर चीकू की मां सामने आई। उन्होंने कहा कि उन्होंने चीकू को वर्ष 2016 में ही चल-अचल संपत्ति से बेदखल कर रखा है। बावजूद पुलिस उन्हें और उनके परिवार को बेवजह परेशान कर रही है।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)