Karnal Accident: नहर में गिरा सीमेंट से भरा ट्रक, हादसे में चालक - परिचालक घायल
punjabkesari.in Wednesday, Mar 26, 2025 - 03:15 PM (IST)

करनालः जिल के मुनक गांव के नजदीक गगसीना मुनक रोड पर बड़ा हादसा टला। दरअसल, सीमेंट से भरा ट्रक ग्रिल को तोड़कर सुखी नहर में गिरा। इस हादसे में ट्रक में सवार चालक और परिचालक घायल हुए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं, नहर में गिरने से ट्रक भी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हुआ है।
रात को हुआ हादसा
जानकारी के अनुसार बीती रात के तकरीबन 11 बजे के करीब हादसा हुआ था। ट्रक में सवार चालक और परिचालक मौजूद थे। दोनों को रात के समय गांव मुनक के हॉस्पिटल में इलाज के लिए लेकर गए थे, अब वहां से उन्हें रेफर कर दिया गया है। फिलहाल दोनो की हालत है।
हादसे में ट्रक चालक और परिचालक घायल
हादसे को लेकर ग्रामीण सुरजीत ने बताया कि हादसा किस तरह से हुआ इसके बारे में अभी तक कुछ पता नहीं चल पाया है। रात के समय अचानक बहुत तेज आवाज आई तभी आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। ट्रक में सवार दोनों चालक परिचालक को खिड़की तोड़कर बाहर निकला गया और पुलिस की मदद से अस्पताल में ले जाया गया। ट्रक चालक और परिचालक घायल हुए है। हादसे में गाड़ी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है।
पुलिया की हालत ठीक नहीं हैः ग्रामीण
अन्य ग्रामीण ने जानकारी देते हुए बताया पुलिया की हालत ठीक नहीं है। इसमे लगे एंगल भी टूटे हुए हैं, जिसके चलते ट्रक नीचे गिर गया है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)