अंबाला में गंदे नाले में शव मिलने से फैली सनसनी, मृतक की शिनाख्त करने में जुटी पुलिस
punjabkesari.in Friday, Jan 20, 2023 - 07:36 PM (IST)

अंबाला(अमन) : रामनगर के समीप नाले में एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। रामनगर के गेट के पास सफाई करने के लिए पहुंचे नगर निगम के कर्मचारियों ने सबसे पहले शव को देखा और इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर सफाई कर्मचारियों की मदद से शव को बाहर निकाला। पुलिस के अनुसार अभी तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई है। शव की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं।
नाले की सफाई कर रहे निगम कर्मचारियों ने देखा शव
मौके पर मौजूद पीसीआर इंचार्ज ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि नाले में एक व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। मौके पर पहुंचकर शव को नाले से बाहर निकाला गया है। उन्होंने बताया कि फिलहाल मृतक की शिनाख्त की जा रही है। उन्होंने बताया कि मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए नागरिक अस्पताल में रखवा दिया गया है। शव की पहचान होने के बाद आगामी कार्रवाई की जाएगी।
नाले में शव मिलने की सूचना पर नगर निगम के डिप्टी मेयर राजेश मेहता भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि निगम कर्मचारी यहां सफाई कर रहे थे, तभी उनकी नजर नाले में एक शव पर पड़ी। उन्होंने बताया कि सफाई कर्मचारियों ने अपनी ड्यूटी निभाते हुए तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी।
(हरियाणा की खबरें टेलीग्राम पर भी, बस यहां क्लिक करें या फिर टेलीग्राम पर Punjab Kesari Haryana सर्च करें।)