अंडरपास में अचानक बरसने लगे पत्थर, एक दर्जन गाड़ियों के शीशे टूटे, दहशत में लोग

punjabkesari.in Monday, Jan 05, 2026 - 11:05 PM (IST)

गुड़गांव, (ब्यूरो): सोमवार रात को हीरो होंडा चौक अंडरपास में उस वक्त हड़कंप मच गया जब यहां अचानक धमाके के साथ गाड़ियों पर पत्थर बरसने लगे। इस घटना में करीब एक दर्जन वाहनों के शीशे टूटने के साथ ही गाड़ियां भी क्षतिग्रस्त हो गई। इस घटना से वाहन चालकों में दहशत है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। पत्थर कहां से आए इसका कुछ पता नहीं लगा। वहीं, पुलिस ने भी सुरक्षा के मद्देनजर अंडरपास को वाहनों के आवागमन के लिए बंद कर दिया। 

गुरुग्राम की ताजा खबरों के लिए लिंक https://www.facebook.com/KesariGurugram पर टच करें। 

 

लोगों की मानें तो जब वह गाड़ी लेकर जा रहे थे तो अचानक ही धमाके की आवाज सुनाई दी। इस पर उन्होंने गाड़ी को ब्रेक लगाई तो तब तक गाड़ी के शीशा टूट चुका था। इस पर उन्होंने गाड़ी को साइड में लगा दिया और आसपास देखने लगे। उन्होंने बताया कि गाड़ियों के शीशे पर पत्थर लगे हुए थे। इसके साथ ही गाड़ी के बोनट भी डेमेज हो गए थे। एक के बाद एक करके यहां करीब एक दर्जन गाड़ियों पर यह पत्थर लगे जिसके बाद सभी गाड़ी को साइड में रोककर खड़े हो गए और इसकी सूचना पुलिस को दी। वाहन चालकों ने बताया कि उन्होंने अंडरपास से बाहर निकलकर हीरो होंडा चौक व आसपास भी देखा, लेकिन उन्हें कुछ भी ऐसा नहीं दिखाई दिया। 

 

वहीं, मामले में सेक्टर-37 थाना प्रभारी इंस्पेक्टर मंजीत ने बताया कि मामले की सूचना मिलते टीम को मौके पर भेजा गया और जांच शुरू कर दी गई है। वहीं, इस अंडरपास को फिलहाल बंद कर दिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। आखिर यह पत्थर कहां से गाड़ियों पर लगे। जांच के दौरान जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके आधार पर आगामी कार्रवाई की जाएगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Pawan Kumar Sethi

Related News

static