बहादुरगढ़ में जिम के अंदर फाइनेंसर की हत्या, आरोपी ने चाचा से कहा- खून हो गया...
punjabkesari.in Monday, Nov 24, 2025 - 02:32 PM (IST)
बहादुरगढ़ : झज्जर जिले के बहादुरगढ़ में एक जिम के अंदर फाइनेंस का काम करने वाले युवक की हत्या से सनसनी फैल गई। वारदात लाइनपार स्थित शंकर गार्डन में बने एक निजी जिम में हुई, जिसे रिटायर्ड IAS रूपराम जोवल के भतीजे सुनील जोवल द्वारा संचालित किया जाता है।
प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि युवक के सिर पर लोहे की रॉड से हमला किया गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान जाखौदा निवासी गांव कर्मजीत के रूप में हुई है।
परिवार ने बताया कि कर्मजीत फाइनेंस का काम करता था। वह रोजाना सुबह तय समय पर जिम जाता था। सोमवार सुबह भी वह अपने 11 साल के बेटे को अंबेडकर स्टेडियम में छोड़कर जिम गया था। जब लंबे समय तक उसने फोन नहीं उठाया तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। इसी दौरान पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति ने जिम के अंदर पड़े खून से लथपथ एक युवक की तस्वीर दोस्तों को भेजी, जिससे पहचान की पहचान हो सकी।

परिवार को सुनील पर हत्या का आरोप
सूचना मिलते ही लाइनपार थाना पुलिस, एसीपी प्रदीप और एफएसएल टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जिम के सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए हैं। परिवार ने सुनील जोवल पर हत्या का आरोप लगाया है।
चाचा को फोन पर कहा- खून हो गया
बताया जा रहा है कि घटना के बाद सुनील ने अपने चाचा से फोन पर कहा था कि उससे “खून हो गया है”। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और हत्यारोपित की तलाश जारी है। इस घटना से क्षेत्र में दहशत का माहौल है।
(पंजाब केसरी हरियाणा की खबरें अब क्लिक में Whatsapp एवं Telegram पर जुड़ने के लिए लाल रंग पर क्लिक करें)